356 : Geigender Affe
Geigender Affe
Wien, 1866 - 1872, Ludwig Politzer. Silber, vergoldet, Email, Perlmutt. Marken (vlg. R7863 u. Neuwirth S.110): Amtspunze "A", MZ: "LP".
Min. berieben. H. 11,7 cm.
Figur eines geigenden Affen auf einem Sockel mit Musikanten-Dekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:34 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |