509 : Manolita (Weiblicher Torso)
Manolita (Weiblicher Torso)
BERROCAL, MIGUEL (1933 Algadias - 2006 Antequera)
Prägedruck. R. u. signiert und datiert (19)98, l. u. Ex. 9/25 y.
21 x 29,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:16 |
Limit | € 20,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 30,00 |