135 : Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr
Cartier, Modell "Tank", Schweiz. Gehäuse Silber, vergoldet.
Gehäuse berieben, verkratzt, Gebrauchsspuren. L. 21 cm. Ges. 20,4 g.
Rechteckiges Gehäuse mit gelbem Zifferblatt und schwarzen römischen Ziffern. Quarzwerk. Original-Lederarmband..
Enddatum | 14 Mai 2021 14:19 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |