574 : ENTFÄLLT Jesus wird seiner Kleider beraubt (Mt 27,33-36)
ENTFÄLLT Jesus wird seiner Kleider beraubt (Mt 27,33-36)
UNBEKANNT (wohl 18. Jh.)
Öl/Lwd.
Doubliert. Restauriert, Craquelé. 55 x 42 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:46 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |