561 : GOTSCH, FRIEDRICH KARL. Russischer Tanz. Holzschnitt
GOTSCH, FRIEDRICH KARL
1900 Pries - 1984 Schleswig
Russischer Tanz
Holzschnitt. L. u. signiert und datiert (19)22.
Min. gebräunt. Blatt: 29 x 30 cm. Unter Passepartout montiert.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:35 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |