604 : TOBEY, MARK. Blossoming. Farbradierung
TOBEY, MARK
1890 Centerville, WI - 1976 Basel
Blossoming
Farbradierung. R. u. signiert und datiert 1970, l. u. Ex. 59/75, l. u. Trockenstempel.
Min. Knickfalten. Platte: 24,5 x 31,5 cm, Blatt: 42,5 x 53 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:54 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |