333 : Ein Paar Hinterglasbilder
Ein Paar Hinterglasbilder
Schwarzwald/Elsass, 19. Jh.
Tlw. beschädigt. Je ca. 15,5 x 10,5 cm. Rahmen (beschädigt).
Betende Muttergottes und Kreuztragender Christus.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:18 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |