581 : Jesus und die Samariterin am Brunnen
Jesus und die Samariterin am Brunnen
17./18. JH
Öl auf Holz. Rückseitig undeutlich bez.
Rest., min. besch. 51 x 42 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:09 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |