600 : STOCKMANN, HERMANN. Blick auf eine bayerische Kleinstadt. Aquarell
STOCKMANN, HERMANN
1867 Passau - 1938 Dachau
Blick auf eine bayerische Kleinstadt
Aquarell. R. u. signiert.
Fleckig. BA: 31,7 x 27 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:53 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |