153 : Zwei Karaffen. Farbloses Glas, Schnittdekore
Zwei Karaffen
19./20. Jh. Farbloses Glas, Schnittdekore.
Tlw. min. beschädigt. H. 20,5 cm bzw. 24 cm.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:23 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |