248 : Hirte. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Hirte
Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Ludwigsburg-Imitationsmarke.
Min. bestoßen. H. 17,5 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 15:03 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |