384 : Ein Paar Leuchter. Messing
Ein Paar Leuchter
Messing.
Gebrauchsspuren, min. beschädigt. H. 14 cm.
Auf einem achtseitigen Sockel der runde Fuß mit gewölbtem Rand, Schaft mit drei Nodi und gerade Tülle..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:06 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |