525 : Tapisserie Vogel in Waldlandschaft vor Schloß.
Tapisserie Vogel in Waldlandschaft vor Schloß
Ende 17. Jh.
Stark restauriert. 223 x 186 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:20 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |