634 : Kreuzigung. Tempera/Holz, zwei Rückseitensponki
Kreuzigung
Russland. Tempera/Holz, zwei Rückseitensponki.
Restauriert, stark beschädigt. 35,5 x 30,5 cm.
Kreuzigungsdarstellung..
Enddatum | 29 Okt 2021 18:07 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |