403 : Steckkamm. Elfenbein, geschnitzt
Steckkamm
Wohl 19. Jh. Elfenbein, geschnitzt.
Repariert, min. beschädigt. H. 13 cm.
Steckkamm mit durchbrochen gearbeitetem Löwen- und Floralrankendekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:17 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |