532 : Kühe im Wald
Kühe im Wald
BAISCH, HERMANN (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)
Öl auf Holz. L. u. signiert und undeutlich datiert.
Min. restauriert. 12 x 24,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:40 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |