149 : Karaffe und drei Flaschen. Farbloses bzw. grünes Glas
Karaffe und drei Flaschen
Wohl 19. Jh. Farbloses bzw. grünes Glas.
Tlw. bestoßen. H. 26,5 cm bis 33 cm.
Verschiedene Formen..
Enddatum | 09 Nov 2021 12:49 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |