149 : Karaffe und drei Flaschen. Farbloses bzw. grünes Glas
Karaffe und drei Flaschen
Wohl 19. Jh. Farbloses bzw. grünes Glas.
Tlw. bestoßen. H. 26,5 cm bis 33 cm.
Verschiedene Formen..

Startzeit 16 Mrz 2021 14:29
Enddatum 09 Nov 2021 12:49
Limit € 200,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 250,00