630 : WIMMER, PAULA. Möwen am Fluss. Radierung
WIMMER, PAULA
1876 München - 1971 Dachau
Möwen am Fluss
Radierung. R. u. signiert.
Min. fleckig. Platte: 14,5 x 21 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:05 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |