591 : PIRANESI, GIOVANNI BATTISTA. Veduta del Anfiteatro Flavio. Radierung (wohl später Druck oder Nachdruck)
PIRANESI, GIOVANNI BATTISTA
1720 Venedig - 1778 ebd.
Veduta del Anfiteatro Flavio
Radierung (wohl später Druck oder Nachdruck). In der Platte bez.
Gebräunt, beschädigt. Platte: ca. 44,5 x 70 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:49 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |