418 : o.T.
o.T.
HARING, KEITH (1958 Kutztown - 1990 New York)
Zeichnung in Schwarz und Silber auf Einladungskarte. Signiert und datiert (19)85.
Min. gebräunt. Einladungskarte: 21 x 29,8 cm.
Einladungskarte der Edition Schellmann, Maximilianstr. 12, München, zur Ausstellung Keith Haring, Druckgraphik + Wandzeichnungen, 15.3. bis 20.5.1985, darauf Zeichnung von Keith Haring in schwarzem und silberfarbenem Faserstift..
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00
Startzeit | 01 Jun 2021 00:00 |
Enddatum | 01 Jul 2021 17:34 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 4000,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |