469 : Tablett. Verschiedene Hölzer, intarsiert, Messing
Tablett
England. Verschiedene Hölzer, intarsiert, Messing.
Min. beschädigt. 32,5 x 49,5 cm.
Rechteckiges Tablett mit abgerundeten Ecken und intarsiertem Muscheldekor.
Enddatum | 29 Okt 2021 16:56 |
Limit | € 45,00 |
Zuschlag | 45,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |