312 : Drei Rollbilder.
Drei Rollbilder
China. Bez.
Fleckig, tlw. min. beschädigt. BA: 84,5 x 32 cm bis 94,5 x 41,5 cm. Gesamt: 154 x 41,5 cm bis 191 x 57 cm.
Ochse und Knabe / Ochsenreiter / Flusslandschaft mit Gebirge..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:30 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |