102 : Solitärring. 18 K WG, Marke (750)
Solitärring
18 K WG, Marke (750).
Tragespuren. Ringgröße 60. Ca. 2,9 g.
Zum Ringkopf hin sich verjüngende Ringschiene. Zentral, in stark durchbrochener Fassung, ein Brillant, ca. 0,2 ct..
Enddatum | 12 Nov 2021 10:38 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |