574 : KOHLER, ALFRED. Blumenstillleben. Aquarell
KOHLER, ALFRED
1916 Schwabach - 1984 ebd.
Blumenstillleben
Aquarell. R. u. signiert und undeutlich datiert.
BA: 60 x 46,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Nov 2021 16:40 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |