537 : BERNINGER, EDMUND. Der Hafen von Neapel. Aquarell
BERNINGER, EDMUND
1843 Arnstadt - 1929 Leipzig
Der Hafen von Neapel
Aquarell. M. u. signiert und bez.
Min. fleckig. BA: 19 x 29 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:24 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |