551 : DENIS, MAURICE. Szene mit Diana. Farblithographie
DENIS, MAURICE
1870 Granville - 1943 Paris
Szene mit Diana
Farblithographie.
Stein: 24 x 18 cm, BA: 26 x 20 cm. Unter Passepartout mit Plexiglas montiert, verklebt.
Wohl Szene aus dem Zyklus "Poèmes" von Francis Thompson..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:31 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |