310 : Rollbild.
Rollbild
China, in der Art von Cheng Mo. Bez.
Min. beschädigt. BA: 77,5 x 41,5 cm. Gesamt: 145 x 50,5 cm.
Zwei Reiher unter Lotusblüten..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:29 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |