19 : Zigarettenetui. Silber
Zigarettenetui
St. Petersburg, wohl Ende 19. Jh. Silber. Stadtmarke St. Petersburg mit Feingehaltsangabe 84, MZ.
Min. beschädigt. 10 x 7 cm. 130 g.
Reliefierte figürliche Szenen.
Enddatum | 29 Okt 2021 13:11 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 160,00 |