532 : ALT, OTMAR. Der Wettlauf zwischen Hase und Igel. Farbserigraphie, mit Filzstift überarbeitet
ALT, OTMAR
geb. 1940, Wernigerode
Der Wettlauf zwischen Hase und Igel
Farbserigraphie, mit Filzstift überarbeitet. M. u. signiert und datiert (19)70, l. M. signiert und datiert (19)92.
Beschnitten. 86,5 x 64 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:23 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |