148 : Cocktailring
Cocktailring
Um 1975. 18 K WG (geprüft).
Ringgröße 53. Ca. 8,2 g.
Vis-á-vis-förmig geschwungener Ringkopf, besetzt mit einem rund facettierten Rubin und Saphir, jeweils ca. 2,5 ct, gerahmt und flankiert von Brillanten und Diamantbaguetten, zus. ca. 1,8 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:49 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 2800,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |