581 : LE ROY. Allegorie "Die Medizin". Radierung
LE ROY
nach Marillier Clément-Pierre (1740-1808)
Allegorie "Die Medizin"
Radierung. In der Platte bez.
Fleckig, gebräunt, beschnitten. Platte: 30 x 23 cm. Unter Passepartout montiert.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:46 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |