168 : 25 Apothekerflaschen. Braunes Glas
25 Apothekerflaschen
Braunes Glas. Jeweils auf Etikett bez.
Bestoßen, Stöpsel fehlen tlw. H. ca. 20,5 cm bis 24,5 cm.
Enddatum | 08 Nov 2021 12:59 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |