91 : Ring. 8 K RG (geprüft)
Ring
8 K RG (geprüft).
Mehrere Steine besch. Ringgröße 59,5. Ca. 8,6 g.
Dreisträngiges Schlangendesign, der Ringkopf gleichsam dem Schlangenkopf entsprechend, besetzt mit Diamanten in unterschiedlichen Größen..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:51 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 470,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |