621 : UNBEKANNT. Paar mit Hund. Ein Paar Radierungen
20. Jh.
Paar mit Hund
Ein Paar Radierungen. R. u. undeutlich signiert und datiert (19)87, l. u. Ex. 120/150.
Platte: 24,5 x 19,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:02 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |