625 : UNBEKANNT. Stadtansicht. Zwei Farbserigraphien (?)
20. Jh.
Stadtansicht
Zwei Farbserigraphien (?). Jeweils r. u. undeutlich signiert und datiert (19)91 und (19)95, l. u. Ex. 2/50 und 1/50 IX.
Platte: je 47 x 69 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:03 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |