451 : Nähtischchen. Verschiedene Hölzer furniert, intarsiert
Nähtischchen
Barockstil. Verschiedene Hölzer furniert, intarsiert.
Beschädigt. Schlüssel. 80 x 57 x 43 cm.
Auf verstrebten Brückenfüßen gedrechselte Beine, darauf der zweischübige Korpus mit abgeschrägten Ecken. Die geschweifte Platte mit floraler Einlegearbeit..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:47 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |