110 : Ring
Ring
14 K GG, (geprüft).
Perle berieben. Ringgröße 53. Ca. 2,7 g.
Ringkopf mit Perle und zwei Brillanten sowie acht Kleindiamanten auf zwei geschwungenen Elementen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |