193 : Großer Teller
Großer Teller
KPM. Porzellan, Farbstaffage, Goldrand. Unterglasurblaue Szepter- und rote Malereimarke.
Berieben. Ø 35 cm.
Form "Osier", auf der Fahne bunter Blumen- und Schmetterlingsdekor.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 70,00 |
Schätzpreis | € 50,00 |