258 : Tischchen
Tischchen
China, 20. Jh. Holz, gebeizt, weiße Marmorplatte.
Min. beschädigt. 79 x 40,5 x 30 cm.
Hohe Vierkantbeine mit Ablage, durchbrochen gearbeitete Zarge und Platte mit eingelegter Marmorplatte.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 160,00 |
Schätzpreis | € 160,00 |