419 : Kleine Kommode
Kleine Kommode
Barockstil. Holz, lackiert.
Min. beschädigt, berieben. 70 x 63 x 34 cm.
Auf vier geschwungenen Beinen der zweischübige, bauchige Korpus. Floral- und Chinoiseriedekor in Gold und Schwarz auf rotem Grund.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |