506 : Fischerfrauen in Bayonne
Fischerfrauen in Bayonne
BANTI (um 1924)
Mischtechnik. R. u. signiert, datiert 1924 und bez. Bayonne, auf Passepartout bez.
BA: 44,5 x 31 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |