533 : Der Odeonsplatz
Der Odeonsplatz
NACH LEBSCHÉE, CARL AUGUST (1800 Schmiegel - 1877 München)
Lithographie. Unterhalb der Darstellung bez.
Fleckig. BA: 19 x 24 cm. Rahmen.
Aus: Malerische Topographie des Königreichs Bayern, München bei Hermann & Barth (Hrsg.).
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |