536 : Tabrouba - verschiedene Insekten
Tabrouba - verschiedene Insekten
MERIAN, MARIA SIBYLLA (1647 Frankfurt a.M. - 1717 Amsterdam)
Kupferstich, koloriet (wohl Nachdruck). In der Platte r. u., l. u. und r. o. bez.
Gebräunt, fleckig. BA: 34,5 x 26 cm. Rahmen.
Blatt 48 aus "Metamorphosis insectorum Surinamensium".
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |