543 : König David / Spaziergang des Philosophen
König David / Spaziergang des Philosophen
WOHL PLAETSCHKE, MICHAEL (geb. 1955 Reutlingen)
Zwei Holzschnitte. Jeweils unter der Darstellung monogrammiert, bez. EA, betitelt und datiert Dez. 90 bzw. Feb. 91.
Fleckig, gebräunt. Blatt: 43 x 34 cm bzw. BA: 138 x 52,5 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 60,00 |