563 : Umarmung / Raumschiff
Umarmung / Raumschiff
UNBEKANNT (20. Jh.)
Zwei Farblithographien. Jeweils r. u. undeutlich signiert, datiert (19)91 bzw. (19)93, M. u. betitelt, l. u. Ex. 185/300 bzw. 216/300. Einmal Trockenstempel.
Stein: 19,5 x 19,5 cm bzw. 25 x 21 cm, Blatt: je 40 x 30 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 60,00 |