581 : Haus im Wald
Haus im Wald
BERGER, H. W. (wohl 20. Jh.)
Öl/Lwd. L. u. geritzte Signatur.
80 x 70 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |