628 : Zwei Damen
Zwei Damen
PECORARO, A. (20. Jh)
Öl/Karton (?). R. u. signiert.
BA: 28,5 x 22,5 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 60,00 |