649 : Pflügender Bauer
Pflügender Bauer
SHONBRON, JOHN-LEWIS (1852 - 1931)
Öl/Karton. L. u. signiert.
16 x 23 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |