673 : Marktplatz
Marktplatz
UNBEKANNT (20. Jh.)
Öl/Lwd. R. u. undeutlich signiert.
70 x 80 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |